
Угловая шлифмашинка Procraft PW-1100 125 мм
1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000002910
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашинка, в обиходе "болгарка" PROCRAFT PW-1100 активно используется в строительстве, металлообработке и обработке дерева. Предназначена в основном для резки, полировки и шлифования таких материалов как камень, металл, дерево, пластмасса, гранит, а также для работы с керамической и кремогранитной плиткой.
Инструмент имеет компактные размеры, благодаря чему удобен в повседневной эксплуатации и при транспортировке. Надежный корпус редуктора из магниевого сплава обеспечивает лучшее охлаждение и защищает двигатель и внутренние компоненты от перегрева.
Корпус болгарки PROCRAFT PW-1100 изготовлен из ударопрочного пластика, а специальные пластиковые насечки обеспечивают надежное удержание болгарки при работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴







