
Заточной станок сверл 3-12 мм, 95 Вт Procraft EBS-420
1 320 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: 000009942
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок для заточки сверл
Procraft EBS 420
Точильный станок Procraft EBS 420 представляет собой простое и компактное устройство для заточки сверл разного диаметра. Модель применяется для качественной и быстрой заточки сверл диаметром от 3 до 12 мм. Станок можно применять в небольших столярных и мебельных мастерских, при строительстве дачи. В комплекте есть дополнительный заточочный камень.
Технические характеристики:
- Тип станка: заточной
- Мощность: 95 Вт
- Максимальное количество оборотов: 1600 об / мин
- Диаметр сверл: 3 - 12 мм
- Диаметр заточного круга: 75 мм
Комплектация:
- Станок Procraft EBS420
- Заточной круг
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 0.095 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴




