
Аккумуляторная сабельная пила Procraft PSS30 (без АКБ и ЗУ)
1 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016241
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сабельная аккумуляторная пила
Procraft PSS30
Сабельная пилка на аккумуляторе Procraft PSS 30 применяется для резки древесины, фанеры, металлического профиля, пластмассы, твердых строительный материалов. Обеспечивает быстрый и качественный распил. Бесключевой патрон дает возможность произвести быструю замену оснастки. Благодаря регулируемой частоте ходов можно подобрать оптимальный рабочий режим для каждого материала.
Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства!
Ключевые особенности:
- Ударопрочный корпус
- Бесключевая замена оснастки
- Возможность фигурного пиления материала
- Кнопка фиксации пуска для длительной работы
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Совместимые аккумуляторы: 2, 4, 8 А / ч
- Тип двигателя: щеточный
- Количество оборотов: 0 - 3000 об / мин
- Регулировка оборотов: да
- Подсветка рабочей зоны: нет
- Крепление полотен: универсальное
- Маятниковый ход: нет
- Длина хода пилы: 15 мм
- Максимальная режущая способность (дерево): 200 мм
- Максимальная режущая способность (сталь): 100 мм
- Поворотная рукоятка: нет
- Плавный пуск: нет
- Бесключевая замена оснастки: да
- Аккумулятор в комплекте: нет
- Зарядное устройство в комплекте: нет
Комплектация:
- Сабельная пила
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Маятниковый ход | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴







