
Насос вибрационный 400 Вт Procraft VN72D
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016314
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос вибрационный Procraft VN72D
Вибрационный насос Procraft VN72D предназначен для перекачки чистой воды и может применяться: для бытового использования для перекачки воды из колодцев, резервуаров и для оросительных систем.
Технические характеристики:
- Мощность: 400 Вт
- Производительность: 22 л/мин
- Длина кабеля питания: 10 м
- Диаметр патрубка: 1/2" (12.5 мм)
- Максимальная глубина погружения: 5 м
- Качество воды: чистая
Комплектация:
- Вибрационный насос
- Шнур
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





