
Шуруповерт сетевой Rebiner RDS-1350 DFR
1 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000010895
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт сетевой
Rebiner RDS-1350 DFR
Сетевой шуруповерт Rebiner RDS-1350 с съемным патроном используется для закручивания или выкручивания шурупов, винтов и саморезов, сверления отверстий. Муфта регулировки момента затяжки позволяет выставить требуемое значение момента затяжки под конкретный тип материала. Подсветка оптимально освещает рабочую зону при эксплуатации инструмента в условиях плохого освещения. Замена оснастки не занимает много времени благодаря наличию быстрозажимного патрона.
Ключевые особенности:
- Двигатель изготовлен по технологии Metabo
- Быстрозажимной патрон для легкой смены оснастки
- Выбор крутящего момента - для работы с материалами разной твердости
Технические характеристики:
- Мощность: 1350 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Наличие удара: нет
- Подсветка рабочей зоны: да
- Количество скоростей: 1
- Регулировка количества оборотов: да
- Количество оборотов: 0 - 350 об / мин
- Реверс: да
- Тип патрона: быстрозажимной, съемный
- Диаметр патрона: 10 мм
- Быстрый доступ к щеткам: да
- Блокировка кнопки включения: да
- Регулировка силы затяжки: да
- Количество ступеней затяжки: 21 + 1
Комплектация:
- Шуруповерт Rebiner RDS-1350 DFR
- Комплект угольных щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₴






