Сварочная маска хамелеон
Procraft SHP1000
Маска сварщика Procraft SHP1000 хамелеон обеспечивает постоянную защиту от излучений, защищает лицо и шею от брызг металла. Благодаря специальной системе крепления снижена усталость шеи. При подъеме маски центр тяжести перемещается на уровень головы сварщика. Корпус сварочной маски имеет удобную форму, что обеспечивает постоянную защиту и комфорт всем областям головы и шеи.
Ключевые особенности:
- Автоматический светофильтр «Хамелеон» не требует дополнительных настроек
- Эластичная накладка на затылок с рельефными канавками для мягкой поддержки головы
- Дополнительный ремень на макушке позволяет регулировать высоту посадки шлема, что обеспечивает идеальное распределение веса маски
Технические характеристики:
- Тип светофильтра: хамелеон
- Размер смотрового окна: 100 х 97 мм
- Размер светофильтра: 133 х 114 х 10 мм
- Материал: ударопрочный пластик
- Тип питания: солнечная батарея / встроенный аккумулятор
- Регулировка задержки затемнения: плавная
- Степень затемнения: 9 - 13 DIN
- Прозрачное состояние: 3.5 DIN
- Время срабатывания: 1/10000 сек
- Защита от ультрафиолетового и инфракрасного излучения: да
- Рабочая температура: -5°С - +55°С
- Режим шлифовки: да (DIN 4)
- Проверка затемнения: да
- Индикатор низкого заряда: да
- Боковые окна: да
- Количество сенсоров: 4
Комплектация:
- Сварочная маска
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 10 мм |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 114 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴









