
Динамометрический ключ (1/2", 28-210 Н*м) MIOL 58-322 с удлинителем и переходником
1 498 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: 000002293
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ динамометрический MIOL 58-322
Динамометрический ключ 1/2" 28-210 Н*м MIOL 58-322 используется для затяжки с резьбовых соединений с точно заданным моментом. Ключ изготовлен из CrV стали, что придает инструменту особую прочность и увеличивает срок службы. Поставляется в пластиковом кейсе для удобной транспортировки и хранения.
Технические характеристики:
- Тип: предельный
- Квадрат: 1/2"
- Минимальное усилие: 28 Н*м
- Максимальное усилие: 210 Н*м
- Длина: 470 мм
- Трещотка: да
- Удлинитель: 125 мм
- Переходник: 1/2" х 3/8"
- Материал: CrV
- Диэлектрическое покрытие: нет
- Насадки в комплекте: нет
Комплектация:
- Динамометрический ключ MIOL 58-322
- Удлинитель
- Переходник
- Пластиковый кейс
- Инструкция
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.35 кг |
| Длина инструмента | 470 мм |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴
