Шуруповерт сетевой
Rebiner RDS-1250/2
Двухскоростной сетевой шуруповерт Rebiner RDS-1250 используется для закручивания или выкручивания шурупов, винтов и саморезов, сверления отверстий. Муфта регулировки момента затяжки позволяет выставить требуемое значение момента затяжки под конкретный тип материала. Подсветка оптимально освещает рабочую зону при эксплуатации инструмента в условиях плохого освещения. Замена оснастки не занимает много времени благодаря наличию быстрозажимного патрона.
Ключевые особенности:
- Выбор крутящего момента - для работы с материалами разной твердости
- Двигатель изготовлен по технологии Metabo
- Быстрозажимной патрон для легкой смены оснастки
- Наличие двух скоростей для широкого спектра работ
Технические характеристики:
- Мощность: 1250 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Наличие удара: нет
- Подсветка рабочей зоны: да
- Количество скоростей: 2
- Регулировка количества оборотов: да
- Количество оборотов на 1 скорости: 0 - 350 об / мин
- Количество оборотов на 2 скорости: 0 - 1100 об / мин
- Реверс: да
- Тип патрона: быстрозажимной
- Диаметр патрона: 10 мм
- Быстрый доступ к щеткам: да
- Блокировка кнопки включения: да
- Регулировка силы затяжки: да
- Количество ступеней затяжки: 20 + 1
Комплектация:
- Шуруповерт Rebiner RDS-1250/2
- Комплект угольных щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


