
Гравер с комплектом насадок Procraft PG-520 в кейсе
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016675
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гравер
Procraft PG520
Электрический гравер Procraft PG 520 предназначен для выполнения различных видов работ: шлифования, гравировки, сверления, фрезерования. С его помощью можно удалить ржавчину, старую краску, заусенцы после сварки. Регулируемое число оборотов позволяет подобрать оптимальный режим в зависимости от особенностей материала. Гибкий вал облегчает работу в местах с ограниченным доступом. На задней части корпуса предусмотрена петля для подвешивания инструмента.
Ключевые особенности:
- Блокировка шпинделя - для быстрой замены рабочей оснастки
- Гибкий вал дает возможность работы в труднодоступных местах
- Вентиляционные отверстия на корпусе гравера охлаждают двигатель, продлевая срок его службы
Технические характеристики:
- Тип двигателя: щеточный
- Мощность: 180 Вт
- Регулировка оборотов: да
- Количество оборотов: 1000 - 32000 об / мин
- Гибкий вал: да
- Длина гибкого вала: 1.2 м
- Быстрая замена щеток: да
- Тип патрона: трехкулачковый
- Диаметр сверления: 1 - 3.2 мм
- Вес: 0.5 кг
Комплектация:
- Гравер
- Гибкий Вал
- Набор насадок (76 шт)
- Кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴







