
Магнитный держатель для сварки (25 кг) с переключателем Procraft WH26S (магнитный угольник)
1 300 ₴
- В наличии
- Код: 000014950
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный угольник для сварки
22 кг Procraft WH26S
Угольник магнитный "тип стрелка" Procraft WH26S служит для фиксации металлических деталей и точного выставления углов при сварке, пайке и сборке конструкций. Позволяет задавать значения 45, 90 и 135 градусов. Изготовлен из твердосплавной стали, максимальное усилие до 25 кг. Уголок легко монтируется, что уменьшает время работы.
Технические характеристики:
- Максимальное усилие: 25 кг
- Регулировка угла: нет
- Возможность отключения: да
- Рабочие углы: 45°, 90°, 135°
- Габариты угольника: 215 х 141 х 33 мм
- Упаковка: блистер
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вид магнита | Отключаемый |
| Углы удерживания | 135°, 90°, 45° |
| Максимальное удерживающие усилие | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Толщина | 215 мм |
| Ширина | 141 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



