
Электрорубанок 1.15 кВт, ножи 82 мм Procraft PE-1150
1 755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000002993
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубанок электрический
Procraft PE1150
Ключевые особенности:
- Защита от непроизвольного включения
- Двойная изоляция для безопасной эксплуатации
- Фрезерованная подошва плавно скользит по обрабатываемой поверхности, не повреждая заготовку
Рубанок Procraft PE-1150 - инструмент, который предназначен для строгания пиломатериалов из древесины. Плавная регулировка глубины строгания осуществляется путем поворота передней рукоятки. Корпус инструмента оснащен вентиляционными отверстиями, благодаря которым двигатель защищен от перегрева.
Благодаря продуманной конструкции, может выполнять следующие функции: строгания плоской поверхности, строгание материалов под углом, прорезание пазов и снятия фасок.
Технические характеристики:
- Мощность: 1150 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Регулировка глубины строгания: да
- Максимальное количество оборотов: 15000 об / мин
- Напрямленный выброс стружки: нет
- Максимальная ширина строгания в один проход: 82 мм
- Подключение пылесборника / пылесоса: нет
- Максимальная глубина строгания в один проход: 1 мм
- Выборка четверти: да
- Заточка ножей: односторонняя
Комплектация:
- Электрорубанок
- Устройство для заточки ножей
- Параллельный упор с линейкой
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴




