
Аккумуляторный опрыскиватель 12 л Rebiner RAS-12
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000011322
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный опрыскиватель
Rebiner RAS-12
Опрыскиватель аккумуляторный Rebiner RAS-12 используется для ухода за садовыми растениями - орошение, внесение удобрений, гербицидов или подкормки. Оснащен вместительным баком, рассчитанным на 12 литров воды. Может быть использован для полива растений, мытья окон и авто. Бак из пластика отличается высокой прочностью и устойчивостью к небольшим механическим повреждениям. Удобная плечевая оснастка оснащена мягкой подкладкой под спину для комфорта при длительной работе.
Ключевые особенности:
- Широкое основание - для устойчивого расположения на горизонтальные поверхности
- Телескопическая штанга увеличивает площадь обрабатываемой поверхности
- Удобная кнопка включения и розетка с защитной крышкой
- Высокая производительность насоса
Технические характеристики:
- Рабочий объем: 12 л
- Тип аккумулятора: Pb-Cd
- Емкость аккумулятора — 8 Ач (До 50% больше, чем обычные батареи)
- Тип насоса: диафрагменный
- Рабочее давление: 3 атм
- Регулятор давления: да
- Источник питания: аккумулятор
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Время непрерывной работы: 3 - 4 ч
- Допустимая рабочая температура: -10 ° С - + 40 ° С
- Длина шланга: 130 см
- Длина штанги: 47 - 84 см
Комплектация:
- Аккумуляторный опрыскиватель Rebiner RAS-12
- 3 насадки: НС-10-1, ВС-3, К-1
- Зарядное устройство
- Телескопическая штанга
- Ранцевый ремень
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес (на опрыскиватель), 12 мес (на аккумуляторную батарею)
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 84 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴








