Сабельная пила
Procraft PSS-1600
Ключевые особенности:
- Ударопрочный корпус
- Бесключевая замена оснастки
- Возможность фигурного пиления материала
- Кнопка фиксации пуска для длительной работы
Сабельная пила Procraft PSS-1600 применяется для резки древесины, фанеры, металлического профиля, пластмассы, твердых строительный материалов. Обеспечивает быстрый и качественный распил. Бесключевой патрон дает возможность произвести быструю замену оснастки. Благодаря регулируемой частоте ходов можно подобрать оптимальный рабочий режим для каждого материала.
Технические характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Количество оборотов: 0 - 2800 об / мин
- Регулировка оборотов: да
- Подсветка рабочей зоны: нет
- Крепление полотен: универсальное
- Маятниковый ход: нет
- Длина хода пилы: 20 мм
- Максимальная режущая способность (дерево): 105 мм
- Поворотная рукоятка: нет
- Плавный пуск: нет
- Бесключевая замена оснастки: нет
Комплектация:
- Сабельная пила
- Пильное полотно (дерево)
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



