
Универсальный заточной станок для сверл, ножей, ножниц Procraft MS350 с гибким валом
1 755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000008284
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точильный станок
Procraft MS-350
Procraft MS-350
Технические характеристики:
- Тип двигателя: асинхронный
- Мощность: 65 Вт
- Максимальное количество оборотов: 6700 об / мин
- Диаметр диска: 49.5 мм
- Посадочный диаметр диска: 10 мм
- Зернистость диска (установленного): P180
- Размер затачиваемых сверл: 2 - 10 мм
- Ширина затачиваемых лезвий: 6 - 51 мм
- Гибкий вал: да
- Защитный экран: да
- Вес: 1.5 кг
Комплектация:
- Заточной станок
- Гибкий вал
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Число оборотов холостого хода | 6700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 49 мм |
| Потребляемая мощность | 0.065 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 7.5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴








