
Вибрационная шлифмашина Rebiner RVS-550
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000010340
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоскошлифовальная машинка
Rebiner RVS-550
Плоскошлифовальная машина Rebiner RVS-550 представляет собой инструмент с хорошим вибрационными свойствами, который предназначен для проведения обработки деревянных поверхностей, деталей из металла или пластика. Благодаря возможности регулировать число оборотов обеспечивается быстрое и качественное исполнение работ. Повышенный ресурса двигателя и небольшой вес позволяют использовать шлифмашину для выполнения различных задач.
Ключевые особенности:
- Эффективная технология сбора пыли позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте
- Нескользящие вставки на рукоятках для надежного хвата
- Быстрая замена шлифовальной бумаги
Технические характеристики:
- Мощность: 550 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Размер подошвы: 187 х 90 мм
- Крепление шлифовальной бумаги: зажим
- Размер абразивной бумаги: 230 х 90 мм
- Регулировка оборотов: да
- Количество колебаний: 6000 - 12000 кол / мин
- Пылесборник: да
Комплектация:
- Шлифмашинка Rebiner RVS-550
- Пылесборник
- Шлифовальная бумага (абразив Р80)
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴



