Цепная ручная лебедка
Onex OX-459
Цепная ручная лебедка Onex OX-459 оснащается безаварийным механизмом, обеспечивающим безопасность в работе. Устройство выдерживает груз массой до 1 тонны, что позволяет подвешивать двигатели автомобилей и другие узлы и агрегаты значительный вес. Лебедка полностью соответствует европейским стандартам безопасности.
Ключевые особенности:
- Долгий срок службы цепной лебедки Onex OX-459
- Качественное исполнение;
- Простота применения
Соответствие модели требованиям европейских директив в области безопасности.
Технические характеристики:
- Вес: 6.5 кг
- Габариты в упаковке: 252 x 172 x 183 мм
- Высота подъема: 3 м
- Грузоподъемность: 1000 кг
- Тип оборудования: таль
- Сила подъема при максимальной нагрузке 330 Н
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onex |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Таль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 183 мм |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 172 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 747,50 ₴



