Шуруповерт аккумуляторный
Procraft PA12Li
Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA 12 Li - универсальный инструмент для профессиональных и бытовых задач. Используется для эффективного закручивания и откручивания крепежных элементов, сверления отверстий в разных материалах. Высокий крутящий момент обеспечивает максимально продуктивную работу при выполнении сложных задач.
Ключевые особенности:
- Компактные размеры - легкая работа в труднодоступных местах.
- Быстрозажимной патрон - для легкой замены оснастки
Технические характеристики:
- Тип двигателя: щёточный
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Емкость аккумулятора (в комплекте): 2 А / ч
- Количество скоростей: 2
- Количество оборотов на 1 скорости: 0 - 350 об / мин
- Количество оборотов на 2 скорости: 0 - 1200 об / мин
- Количество ступеней затяжки: 21 + 1
- Максимальный крутной момент: 22 Нм
- Тип патрона: самозажимной
- Размер зажимаемой оснастки: 0.8 - 10 мм
- Съемный патрон: нет
- Подсветка: да
- Реверс: да
- Тормоз двигателя: да
- Упаковка: пластиковый кейс
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт
- Аккумулятор (2 шт)
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴










