Заточной станок для цепи
Procraft SK1100
Ключевые особенности:
- Прозрачный экран защищает глаза оператора от вылетающих искр
- Удобная система фиксации цепи
- Небольшой вес и габариты позволяют разместить станок в любой мастерской
Станок Procraft SK-1100 предназначен для заточки цепей бензиновых или электрических пил с разным шагом цепи. Настройка механизма осуществляется при помощи специальных регулировочных винтов. Вентиляционные отверстия корпуса обеспечивают своевременный отвод тепла от внутренних узлов. Удобная направляющая рукоятка обеспечивает простоту эксплуатации.
Технические характеристики:
- Мощность: 85 Вт
- Колчество оборотов: 5700 об / мин
- Диаметр диска: 108 мм
- Толщина диска: 3.2 мм
- Посадочный диаметр: 23 мм
- Угол поворота стола: 35° влево / вправо
- Подсветка рабочей зоны: нет
Комплектация:
- Станок для заточки цепей
- Диск: 1 шт
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5700 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 1 875 ₴







