
Кусторез электрический (410/20 мм, 520 Вт) Procraft PT520
1 965 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000012786
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический кусторез
Procraft PT520
Кусторез электрический Procraft PT520 используется на садовых и приусадебных участках для придания формы декоративним ограждениям. Оснащен двухсторонним лезвием, изготовленным с применением технологии алмазной шлифовки. В инструменте предусмотрена система двойного включения - на задней и передней рукоятках расположены пусковые кнопки. Оснащены пластмассовым щитком для защиты руки пользователя.
Ключевые особенности:
- Наконечник защищает кусторез от поломок при случайном ударе, например, о ствол дерева или забор
- Специальный кожух предохраняет руки пользователя от получения травм во время работы
- Дополнительная рукоятка позволяет надежно удерживать кусторез
- Двухсторонние ножи - резка в обоих направлениях
Технические характеристики:
- Тип: электрический
- Вид: кусторез
- Мощность: 520 Вт
- Количество оборотов: 1800 об / мин
- Максимальная толщина реза: 20 мм
- Длина лезвия: 410 мм
- Тип ножа: двухсторонний
- Поворотная рукоятка: нет
- Телескопическая рукоятка: нет
- Расстояние между ножами: 20 мм
- Длина сетевого кабеля: 30 см
Комплектация:
- Кусторез электрический Procraft PT520
- Защитный щиток
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Длина шины | 410 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 520 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴








