Электрический триммер
Procraft GT-750
Имеет нижнее расположение двигателя, поэтому подходит для скашивания даже влажной травы. Для защиты оператора от травм и режущего инструмента от поломки предусмотрен защитный кожух. Разборная штанга значительно упрощает транспортировку и хранение инструмента. Данный инструмент не выделяет вредных выхлопов и при работе отличается малошумность.
Ключевые особенности:
- Телескопическая штанга
- Мощный мотор
- Современный и удобный дизайн
- Рукоять, которую можно регулировать или снимать за ненадобностью
- Легкость и компактность
- Простота управления
- Корпус из прочного пластика;
Технические характеристики:
- Мощность: 550 Вт
- Количество оборотов: 10000 об / мин
- Максимальная ширина скашивания: 300 мм
- Тип рукоятки: D-образная
- Конструкция штанги: телескопическая
- Расположение двигателя: нижнее
Комплектация:
- Триммер Procraft GT750
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Катушка с леской
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴





