-20%
![Опрыскиватель ручной Marolex 7 л Profession (S032.141) [Оригинал], фото 1](https://images.prom.ua/6694506319_opryskivatel-ruchnoj-marolex.jpg)
Опрыскиватель ручной Marolex 7 л Profession (S032.141) [Оригинал]
2 873,75 ₴
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 000011379
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель ручной
Marolex 7 л Profession
Ручной опрыскиватель Marolex 7 л Profession используется для орошения, внесения жидких удобрений, подкормки садовых или домашних растений. Может применяться для распыления моющего средства при мытье стен, окон, а также дезинфицирующего раствора. Корпус изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к агрессивным веществам, содержащимся в удобрениях.
Ключевые особенности:
- Бак высокого давления - для максимальной безопасности
- Фиксация пусковой кнопки - для для непрерывной работы
- Регулируемая форсунка дает возможность подобрать оптимальную струю для выполнения различных задач
- Полупрозрачный бак позволяет контролировать уровень рабочей жидкости
Технические характеристики:
- Тип опрыскивателя: ручной
- Объем: 7 л
- Длина шланга: 1.7 м
- Длина штанги: 65 - 115 см
- Максимальное рабочее давление: 0.4 МПа
- Способ транспортировки опрыскивателя: плечевой (на плече)
- Материал: пластик
- Наличие помпы: да
- Цвет: зеленый / черный
- Вес: 1.8 кг
Мы являемся официальным дилером торговой марки Marolex в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Источник питания | Механический |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Общий вес | 1.8 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Объем бака | 7 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Тип насоса | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴
