
Триммер для травы Rebiner RGT-850 электрокоса
1 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000011324
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер электрический
Rebiner RGT-850

Электрический триммер Rebiner RGT-850 используется для скашивания и обработки краев газона. Отличается небольшим весом. Основная и передняя рукоятки обеспечивают комфортное управление инструментом. Триммер оснащен регулируемой раздвижной штангой, что позволяет настраивать инструмент под себя.
Ключевые особенности:
- Улучшенное охлаждение двигателя
- Ударопрочный корпус
- Низкий уровень шума
- Регулировка угла наклона двигателя
- Эргономичный дизайн

Технические характеристики:
- Мощность: 550 Вт
- Количество оборотов: 10000 об / мин
- Режущая система: леска
- Диаметр скашивания леской: 300 мм
- Расположение двигателя: нижнее
- 5 положений косильной головки
- Форма рукоятки: D-образная
Комплектация:
- Триммер Rebiner RGT-850
- Катушка с леской
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴









