Домкрат подкатной
MIOL 80-111
Гидравлический подкатной домкрат MIOL 80-111 предназначен для плавного поднятия автотранспорта с последующими монтажными и ремонтными работами. Четыре колеса обеспечивают маневренность, а благодаря длинной рукоятке пользоваться инструментом можно стоя, и с минимальным приводным усилием. Модель отличается высокой прочностью и стойкостью к регулярным нагрузкам. Лакокрасочное покрытие высокого качества защищает домкрат от коррозии. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло (индустриальное АИ).
Ключевые особенности:
- Высокая устойчивость конструкции
- Клапан защиты от перегрузки
- Транспортировочные колеса для легкого перемещения
- Прочный металлический корпус
- Удобная ручка для перемещения
Технические характеристики:
- Максимальная грузоподъемность: 2 т
- Высота подхвата: 135 мм
- Высота подъема: 342 мм
- Рабочий ход: 207 мм
- Материал корпуса: металл
- Поворотная рукоятка: нет
- Вес домкрата: 7.5 кг
Комплектация:
- Домкрат
- Прорезиненная рукоятка
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки MIOL в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 342 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 342 ₴




