
Краскопульт электрический Procraft PSE-950
2 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000004223
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический краскопульт
Procraft PSE950
Procraft PSE950
Электрический краскопульт Procraft PSE-950 предназначен для нанесения красок, лаков и других растворимых материалов на различные поверхности. Форма сопла регулируется, что позволяет осуществлять горизонтальную или вертикальную окраски, а также работать в труднодоступных местах.
Ключевые особенности:
- Металлический бачок для краски
- 3 латунных сопла разного диаметра
- Улучшенная система охлаждения
Технические характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Максимальное количество оборотов: 30000 об / мин
- Диаметр сопла: 1 мм; 1.8 мм; 2.5 мм
- Объем бачка для краски: 900 мл
- Производительность: 700 мл / мин
- Максимальная вязкость краски: 100 DIN
Комплектация:
- Краскопульт
- 3 сопла
- Мерная лейка
- Ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴







