
Бензопила шина 40 см Procraft GS50 цепная пила
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000015342
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная Procraft GS50
Бензопила оснащена бензиновым двухтактным двигателем объемом 49.3 куб.см. Картер двигателя сделан из прочного магниевого сплава. Улучшенная антивибрационная система снижает нагрузку при длительных работах. В конструкции предусмотрена новая эффективная система автоматической смазки шины и цепи во избежание перегрева, что существенно увеличивает срок службы пильной гарнитуры.
Ключевые особенности:
- Надежный двигатель с увеличенным моторесурсом и сниженым потреблением топлива
- Улучшенная антивибрационная система
- Конструкцией предусмотрен быстрый доступ к фильтру и свече зажигания для быстрого обслуживания
Технические хараеткристики:
- Тип двигателя: двухтактный
- Объем двигателя: 49.3 куб.см
- Количество цилиндров: 1
- Максимальное количество оборотов: 3000 об / мин
- Длина шины: 400 мм (16")
- Шаг цепи: 0.325"
- Количество звенъев цепи: 64
- Топливная смесь: бензин АИ-92 + масло для двухтактных двигателей
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Смазка цепи: автоматическая
- Бесключевая натяжка цепи: нет
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Легкий старт: нет
Комплектация:
- Бензопила Procraft GS50
- Шина
- Цепь
- Набор инструментов
- Емкость для топливной смеси
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 12 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 49.3 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Нет |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴









