
Гайковерт электрический Procraft ES-1450
2 655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000003640
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический гайковерт
Procraft ES-1450
Ключевые особенности:
- Металлический редуктор способствует лучшему отводу тепла
- Гайковерт снабжен фиксатором насадки, которая надежно удерживает насадку во время работы и переноски
- Высокий крутящий момент - для качественной затяжки
Гайковерт Procraft ES-1450 - предназначен для откручивания и закручивания резьбовых соединений, гаек, болтов при демонтажных или сборных работах. Работает в импульсном режиме - вращение происходит не плавно, а небольшими рывками, благодаря этому легко можно выкрутить сорваны головки болтов. Передняя часть гайковерта Procraft ES-1450 изготовлена из прочного высококачественного сплава, который защищает двигатель от механического воздействия, а также от попадания воды, пыли или грязи.
Инструмент поставляется в пластиковим кейсе для удобного хранения и легкой транспортировки.
Технические характеристики:
- Мощность: 1450 Вт
- Количество оборотов холостого хода: 2200 об / мин
- Режим работы: импульсный
- Максимальный крутящий момент: 450 Нм
- Тип патрона: квадрат 1/2" с фрикционным кольцом
- Реверс: да
- Вес: 4.5 кг
Комплектация:
- Гайковерт
- Торцевые насадки: 17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴





