Рубанок электрический
Procraft PE1650
Ключевые особенности:
- Напрямленый выброс стружки
- Защита от непроизвольного включения
- Обрезиненная рукоятка
- Двойная изоляция для безопасной эксплуатации
- Пылесборник - для сбора стружки и поддержания чистоты на рабочем месте
Рубанок Procraft PE-1650 - инструмент, который предназначен для строгания пиломатериалов из древесины. Плавная регулировка глубины строгания осуществляется путем поворота передней рукоятки. Корпус инструмента оснащен вентиляционными отверстиями, благодаря которым двигатель защищен от перегрева.
Благодаря продуманной конструкции, может выполнять следующие функции: строгания плоской поверхности, строгание материалов под углом, прорезание пазов и снятия фасок.
Технические характеристики:
- Мощность: 850 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Регулировка глубины строгания: да
- Максимальное количество оборотов: 16000 об / мин
- Напрямленный выброс стружки: да
- Максимальная ширина строгания в один проход: 82 мм
- Подключение пылесборника / пылесоса: да
- Максимальная глубина строгания в один проход: 3 мм
- Выборка четверти: да
- Заточка ножей: двосторонняя
Комплектация:
- Электрорубанок
- Переворотная станина для стационарной работы
- Пылесборник
- Параллельный упор с линейкой
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴









