
Комбинированный точильный станок 150/200 мм Procraft PAE-1100 для мокрой шлифовки
2 580 ₴
- Менее 5 ед.
- Код: 000015442
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок точильный Procraft PAE 1100
Заточной станок Procraft PAE1100 используется для всех работ по влажной и сухой шлифовке, заточке ножей, лезвий, сверл. Станок оснащен шлифовальным кругом для грубой шлифовки и мелкозернистым шлифовальным кругом с низким количеством оборотов. Для влажной шлифовки инструмент оснащен коррозионностойким резервуаром для воды. Надежный асинхронный двигатель обеспечивает длительный срок службы станка.
Ключевые особенности:
- Асинхронный двигатель с увеличенным ресурсом работы
- Возможность сухой и влажной шлифовки
- Металлические упоры для точного позиционирования заготовок
Технические характеристики:
- Тип двигателя: асинхронный
- Мощность: 250 Вт
- Количество оборотов диска для сухой шлифовки: 2980 об / мин
- Количество оборотов диска для мокрой шлифовки: 134 об / мин
- Размер диска для сухой заточки: 150×20×12.7 мм
- Размер диска для мокрой заточки: 200×40×20 мм
- Подсветка рабочей зоны: нет
- Защитный экран: да
- Мокрая заточка / шлифование: да
- Возможность подключения пылесоса: нет
- Зернистость диска для сухой заточки: 36
- Зернистость диска для мокрой заточки: 80
- Регулировка оборотов: нет
- Вес: 9.4 кг
Комплектация:
- Заточной станок
- Защитный экран
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴








