
Фрезер (1200 Вт) Procraft POB-1200H с набором фрез
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000012255
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер Procraft POB-1200H
Фрезер Procraft POB-1200H применяется в различных столярных и плотницких работах для обработки кромок и профилей, фасок в деревянных конструкциях, для изготовления пазов и т.д. Эргономическая рукоятка способствует надежному и комфортному хвата инструмента. Линейка, расположенная в боковой части корпуса, обеспечивает точную регулировку глубины фрезерования.
Ключевые особенности:
- Блокировка кнопки включения для длительных работ
- Плавная регулировка глубины фрезерования
- Улучшеная защита от пыли
- Возможность подключения пылесоса с помощью переходника
Технические характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Размер цанги: 6, 8 мм
- Количество оборотов: 16000 - 30000 об / мин
- Глубина фрезерования: 0 - 50 мм
- Блокировка кнопки включения: да
- Плавный пуск: да
- Кнопка блокировки шпиндела для быстрой замены оснастки
Комплектация:
- Фрезер
- Линейка с параллельным упором
- Переходник для подключения пылесоса
- Две цанги: 6 мм, 8 мм
- Набор из 6 фрез
- Комплект угольных щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Размер цанги | 6 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴






