Триммер электрический
Procraft GT-2100
Триммер электрический Procraft GT-2100 отличается эргономичным дизайном и небольшим весом. Предназначен для подрезания травы, сорняков и кустов на садовых и придомовых территориях. Разборная штанга и верхнее расположение двигателя обеспечивают удобство и меньшую нагрузку при работе.
Ключевые особенности:
- Верхнее расположение двигателя для обеспечения баланса и удобства во время работы
- Ремень на плече снижает утомляемость оператора
- Ударопрочный корпус
- Низкий уровень шума
- Кнопка защиты от случайного включения
Технические характеристики:
- Мощность: 2100 Вт
- Количество оборотов: 10000 об / мин
- Разборная штанга
- Максимальная ширина скашивания: 380 мм
- Расположение двигателя: верхнее
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Режущая система: леска + нож
- Длина кабеля питания: 30 см
- Форма рукоятки: J-образная
Комплектация:
- Электротриммер
- Катушка с леской
- Нож 3Т
- Дополнительная рукоятка
- Плечевой ремень
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 647,50 ₴





