
Дисковая пила 190 мм, 1.35 кВт Procraft KR-2350 с регулятором оборотов
2 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016055
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркулярная пила
Procraft KR-2350
Ключевые особенности:
- Двойная изоляция исключает потребность в заземляющем проводе
- Легкая регулировка наклона и угла пиления
- Линейка с параллельным упором для пиления по прямой линии с заданной шириной
- Крепкая металлическая подошва устойчива к механическим повреждениям
Дисковая пила Procraft KR-2350 используется для быстрого и аккуратного пиления различных заготовок из древесины, древесно-волоконных плит и других строительных материалов. Функция блокировка шпинделя обеспечивает простоту и безопасность замены пильного диска. Модель отлично сбалансирована, что способствует возможности длительной работы без чувства усталости. В свободное от работы время пильный диск прикрыт дополнительным кожухом для безопасного хранения и транспортировки.
Технические характеристики:
- Мощность: 1350 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Возможность подключения пылесоса: да
- Максимальное количество оборотов: 4700 об / мин
- Регулировка оборотов: да
- Диаметр диска: 190 мм
- Посадочный диаметр: 20 мм
- Толщина диска: 2.5 мм
- Регулировка угла наклона: да
- Глубина пропила при 45°: 44 мм
- Глубина пропила при 90°: 65 мм
- Лазерный маркер: да
- Возможность стационарного крепления: нет
- Блокировка кнопки включения: да
- Вес: 4.85 кг
Комплектация:
- Дисковая пила
- Пильный диск
- Параллельный упор
- Шестигранный ключ
- Дополнительный комплект щёток
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вес | 4.85 кг |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 895 ₴









