
Ленточна шлифовальная машина Rebiner RBS-1350
2 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000009047
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная шлифмашинка
Rebiner RBS-1350
Ленточная шлифовальная машина Rebiner RBS-1350 используется для обработки древесины, металла и пластмасс. Направляющий ролик сделан из алюминиевого сплава, устойчивого к повреждениям и воздействию высоких температур. Благодаря небольшому диаметру переднего ролика обеспечивается удобная работа в труднодоступных местах. Две струбцины (поставляются в комплекте) дают возможность стационарной установки шлифовальной машинки.
Ключевые особенности:
- Блокировка кнопки включения для непрерывной работы
- Откидной защитный кожух облегчает работу в труднодоступных местах
- Струбцины для стационарной работы
- Легкий доступ к щеткам для их самостоятельной замены
Технические характеристики:
- Мощность: 1350 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Ширина ленты: 76 мм
- Длина ленты: 457 мм
- Блокировка кнопки включения: да
- Струбцина в комплекте: да (2 шт)
- Регулировка оборотов: да
- Скорость ленты: 120 - 260 м / мин
- Пылесборник: да
- Возможность подключения пылесоса: да
Комплектация:
- Ленточная шлифмашина Rebiner RBS-1350
- Пылесборник
- Шлифовальная лента
- 2 струбцины
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴









