
Угловая шлифмашина (180 мм, 2150 Вт) Rebiner RAG-2150
2 285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005591
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифмашинка
Rebiner RAG-2150
Ключевые особенности:
- Улучшенная пылезащита якоря и статора
- Плавный пуск - для включения инструмента без рывков путем ограничения пускового момента
- Вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение во время продолжительной интенсивной работы
Угловая шлифмашинка Rebiner RAG-2150 - инструмент, который используется для шлифовки и зачистки поверхностей, а также для резки деталей из различных материалов. Плавный пуск обеспечивает легкий старт без рывков. Эргономичный дизайн обеспечивает максимальный комфорт в работе, а наличие дополнительной рукоятки позволяет легко сохранять контроль над устройством.
Технические характеристики:
- Мощность: 2150 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Диаметр диска: 180 мм
- Посадочный диаметр: 22.2 мм
- Регулировка оборотов: нет
- Количество оборотов: 7500 об / мин
- Система стабилизации оборотов: нет
- Плавный пуск: да
- Резьба шпинделя: М14
- Регулировка положения кожуха без инструмента: нет
- Рукоятка: двухпозиционная
- Основная рукоятка: удлиненная
Комплектация:
- Шлифмашина Rebiner RAG-2150
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для замены диска
- Дополнительный комплект щёток
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 285 ₴


