Точильный станок
Procraft PAE1350S
Procraft PAE1350S
Ключевые особенности:
- Асинхронный двигатель не требующий обслуживания весь срок службы
- Пылезащищенный выключатель для беспроблемной эксплуатации
- Литые прочные детали основных элементов
Шлифовально-заточной станок Procraft PAE1350S используется для обработки кромок, торцов и плоских поверхностей заготовок. Прочная конструкция станка обеспечивает устойчивость и стабильность, а резиновые ножки поглащают вибрацию, обеспечивая тем самым точность шлифования. Модель отличается небольшими габаритами и без труда устанавливается на верстак или рабочий стол.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: асинхронный
- Мощность: 250 Вт
- Диаметр диска: 150 мм
- Посадочный диаметр диска: 32 мм
- Толщина диска: 16 мм
- Максимальное количество оборотов: 2950 об / мин
- Регулировка угла наклона ленты: да
- Длина шлифовальной ленты: 686 мм
- Ширина шлифовальной ленты: 50 мм
- Защитное стекло: да
- Подключение пылесоса: нет
- Блокировка от случайного пуска: да
- Подсветка: нет
- Быстрая замена ленты: да
Комплектация:
- Точильный станок
- Защитное стекло с креплением
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴






