
Электрическое точило Rebiner RGH-1250 (200 мм)
2 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000010338
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точило электрическое
Rebiner RGH-1250
Точильный станок Rebiner RGH-1250 - предназначен для заточки различных металлических предметов, а также бытовых и профессиональных инструментов. Корпус изготовлен из высококачественного металла, защищает двигатель от пыли, воды и механических повреждений. На станине точила предусмотрены резиновые ножки для удобной и надежной фиксации на столе.
Ключевые особенности:
- Гашение вибрации за счет резиновых амортизаторов
- Литые прочные детали основных элементов
- Регулируемые направляющие опоры
- Низкий уровень шума при работе
Технические характеристики:
- Мощность: 350 Вт
- Тип двигателя: асинхронный
- Диаметр диска: 200 мм
- Посадочный диаметр: 32 мм
- Толщина диска: 16 мм
- Количество оборотов: 2950 об / мин
Комплектация:
- Точильный станок Rebiner RGH-1250
- Защитное скло с креплением (2 шт)
- Комплект переходников
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴









