
Сварочный апарат инвертор Rebiner RW-330D
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000009078
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сварочный инвертор
Rebiner RW-330D
Инверторный сварочный аппарат Rebiner RW-330D применяется для ручной электродуговой сварки постоянным током стальных металлоконструкций. Благодаря ручке сверху корпуса транспортировка модели с одного рабочего места на другое осуществляется легко и удобно. Небольшие габариты и вес дают возможность хранить агрегат в весьма стесненных условиях. Байонетные разъемы позволяют легко и быстрого подключить кабели без использования каких-либо инструментов.Решетка охлаждения имеет наклонные ребра, что затрудняет попадание пыли и грязи внутрь корпуса.
Ключевые особенности:
- Плавная регулировка силы тока и легкий розжиг дуги обеспечивают возможность быстро получить шов отличного качества
- Высокое качество сборки инвертора
- Многочисленные вентиляционные отверстия предотвращают перегрев инверторного сварочного аппарата Rebiner RW-330D, что увеличивает его срок службы
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 3500 Вт
- Минимальный сварочный ток: 20 А
- Максимальный сварочный ток: 330 А
- Минимальный диаметр электрода: 1.6 мм
- Максимальный диаметр электрода: 4 мм
- Степень защиты: IP21S
- Класс товара: бытовой
- Дисплей: да
- Функция "Аntistick" (антизалипание): да
- Функция "Hotstart" (горячий старт): да
- Функция "Arcforce" (форсаж дуги): да
- КПД: 80%
Комплектация:
- Сварочный инвертор Rebiner RW-330D
- Кабель с электрододержателем
- Кабель с зажимом массы
- Защитный щиток
- Зачистная щетка
- Ремень для переноски
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 330 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴








