Сварочная маска хамелеон
Procraft SPH-1000
Маска сварщика Procraft SPH1000 хамелеон обеспечивает постоянную защиту от излучений, защищает лицо и шею от брызг металла. Благодаря специальной системе крепления снижена усталость шеи. При подъеме маски центр тяжести перемещается на уровень головы сварщика. Корпус сварочной маски имеет удобную форму, что обеспечивает постоянную защиту и комфорт всем областям головы и шеи. Режим шлифовки (Grind) позволяет блокировать затемнение светофильтра для использования маски в качестве защитного щитка при работе с УШМ или шлифовальным инструментом.
Ключевые особенности:
- Автоматический светофильтр «Хамелеон» не требует дополнительных настроек
- Эластичная накладка на затылок с рельефными канавками для мягкой поддержки головы
- Дополнительный ремень на макушке позволяет регулировать высоту посадки шлема, что обеспечивает идеальное распределение веса маски
Технические характеристики:
- Тип светофильтра: хамелеон
- Размер смотрового окна: 98 х 88 мм
- Размер светофильтра: 133 х 115 мм
- Материал: ударопрочный пластик
- Тип работ: MIG / MMA / TIG
- Тип питания: солнечная батарея / встроенный аккумулятор
- Степень затемнения: 9 - 13 DIN
- Прозрачное состояние: 4 DIN
- Количество сенсоров: 4
- Время срабатывания: 1/30000 сек
- Защита от ультрафиолетового и инфракрасного излучения: да
- Рабочая температура: -5°С - +55°С
- Режим шлифования: да
- Подсветка: нет
- Регулировка затемнения: внутренняя
Комплектация:
- Сварочная маска
- Защитное стекло
- Светофильтр
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 88 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴







