
Домкрат гидравлический подкатной 2 т, 340 мм две стойки и противооткатные упоры Procraft PJ25S
3 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000014293
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Домкрат подкатной
Procraft PJ25S
Гидравлический подкатной домкрат Procraft PJ25S предназначен для плавного поднятия автотранспорта с последующими монтажными и ремонтными работами. Четыре колеса обеспечивают маневренность, а благодаря длинной рукоятке пользоваться инструментом можно стоя, и с минимальным приводным усилием. Модель отличается высокой прочностью и стойкостью к регулярным нагрузкам. Лакокрасочное покрытие высокого качества защищает домкрат от коррозии. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло (индустриальное АИ). Комплектуется двумя противооткатными упорами под колесо и двумя стойками.
Ключевые особенности:
- Высокая устойчивость конструкции
- Клапан защиты от перегрузки
- Транспортировочные колеса для легкого перемещения
- Прочный металлический корпус
- Удобная ручка для перемещения
Технические характеристики:
- Максимальная грузоподъемность: 2 т
- Высота подхвата: 135 мм
- Высота подъема: 340 мм
- Рабочий ход: 205 мм
- Материал корпуса: металл
- Поворотная рукоятка: нет
- Минимальная высота стойки: 278 мм
- Максимальная высота стойки: 366 мм
- Вес домкрата: 14.9 кг
Комплектация:
- Домкрат
- Прорезиненная рукоятка
- Две стойки
- Два противооткатных упора
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Собственный вес | 14.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴






