Фрезер Procraft POB-2400
Фрезер Procraft POB-2400 применяется для фрезерования древесных материалов и изделий из дерева в различных столярных и плотницких работах для обработки кромок и профилей, фасок в деревянных конструкциях, для изготовления пазов и т.д. Мощный двигатель может содержать обороты постоянно высокими, не оставляя после прохода фрезой сколов и неровностей. Рукоятки с прорезиненными накладками способствуют надежному и комфортному хвата инструмента. Линейка, расположенная в боковой части корпуса, обеспечивает точную регулировку глубины фрезерования. Фрезер Procraft POB-2400 комплектуется набором из 12 фрез.
Ключевые особенности:
- Улучшенная защита двигателя от пыли
- Точное установление глубины фрезерования и регулируемые предустановленные винты для выполнения прецизионных работ
- Система удаления опилок и возможность подключения пылесоса
- Блокировка кнопки включения для длительных работ
- Постоянная скорость вращения фрезы обеспечивает равномерную обработку даже на неоднородных участках
- Регулирование числа оборотов фрез для подбора оптимального режима обработки материалов
Технические характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Размер цанги: 8 мм, 12 мм
- Регулировка оборотов: да
- Количество оборотов: 8000 - 23000 об / мин
- Максимальная глубина фрезерования: 50 мм
- Подключение пылесоса: да
- Наличие подсветки: нет
- Блокировка кнопки включения: да
- Блокировка шпинделя: да
Комплектация:
- Фрезер
- Линейка с параллельным упором
- Две цанги: 8 мм, 12 мм
- Набор из 12 фрез
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Размер цанги | 12 мм |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Металлический кейс | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴




