
Мотокоса Rebiner GT-4800 2-тактная (триммер бензиновый)
3 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016032
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер бензиновый
Rebiner GT-4800
Бензиновый триммер Rebiner GT4800 используется для скашивания травы, сорняков и молодого кустарника на садово-огородном участке или придомовой территории. Велосипедная рукоятка регулируется по высоте и обеспечивает лучший контроль над инструментом. Ранцевый ремень обеспечивает равномерное распределение нагрузки на плечи оператора, что способствует уменьшению утомляемости при продолжительной работе. Полупрозрачный топливный бак позволяет постоянно держать под контролем уровень смеси.
Ключевые особенности:
- Наплечный ремень для удобства при длительной работе
- Цельнометаллический кованый вал выдерживает длительные нагрузки
- Удобная рукоятка позволяет регулировать параметры агрегата, прочно его удерживать, а так же направлять его рабочую часть в нужное место
- Система антивибрации для комфортной работы
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый
- Тактность двигателя: двухтактный
- Объем двигателя: 42.7 куб.см
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Режущий элемент: леска / нож / диск
- Ширина скашивания леской: 415 мм
- Ширина скашивания ножом / диском: 254 мм
- Рукоятка: разборная, регулируемая
- Тип рукоятки: U-образная (велосипедная)
- Фиксатор газа: да
- Максимальное количество оборотов: 8000 об / мин
- Приводной вал: жесткий, неразборный
- Диаметр штанги: 28 мм
- Максимальная толщина лески: 4 мм
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Топливо: бензин АИ-92
- Легкий старт: да
- Ремень: ранцевый
Комплектация:
- Триммер бензиновый Rebiner GT-4800
- Полуавтоматическая котушка с леской
- 3-лопастной металлический нож
- Ремень
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴









