Электрорубанок
Rebiner RPE-2250
Рубанок электрический Rebiner RPE-2250 - инструмент, который предназначен для строгания пиломатериалов из древесины. Плавная регулировка глубины строгания осуществляется путем поворота передней рукоятки. Корпус инструмента оснащен вентиляционными отверстиями, благодаря которым двигатель защищен от перегрева. Благодаря продуманной конструкции, может выполнять следующие функции: строгания плоской поверхности, строгание материалов под углом 0°-45° (с применением специальной линейки), прорезание пазов и снятия фасок. Регулятор глубины строгания совмещен с рукояткой для более удобного управления.
Ключевые особенности:
- Напрямленый выброс стружки
- Защита от непроизвольного включения
- Переворотная станина для стационарной работы
- Двойная изоляция двигателя для безопасной эксплуатации
- Пылесборник - для сбора стружки и поддержания чистоты на рабочем месте
Технические характеристики:
- Мощность: 1300 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Регулировка глубины строгания: да
- Максимальное количество оборотов: 16000 об / мин
- Напрямленный выброс стружки: да
- Максимальная ширина строгания в один проход: 110 мм
- Максимальная глубина строгания в один проход: 3 мм
- Подключение пылесборника / пылесоса: да
- Возможность стационарного крепления: да
- Выборка четверти: да
Комплектация:
- Электрорубанок Rebiner RPE-1750
- Переворотная станина для стационарной работы
- Параллельный упор с линейкой
- Упор для выборки четверти
- Пылесборник
- Приспособление для заточки ножей
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴






