
Подъемник электрический, тельфер (500 кг, 20 м) Procraft TP500
5 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006280
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический подъемник
Procraft TP500

Ключевые особенности:
- Блокировка кнопки от случайного включения
- Защита от перегрева
- Ограничитель высоты подъема
Электрический Подъемник PROCRAFT TP500 предназначен для вертикального подъема различных грузов, также может использоваться и для перемещения тяжестей по горизонтали. Высококачественная сборка и надежный двигатель с запасом мощности значительно увеличивают ресурс работы подъемника. Управление лебедкой осуществляется с помощью пульта управления.
Технические характеристики:
- Мощность: 1020 Вт
- Максимальная грузоподъемность на прямой трос: 250 кг
- Максимальная высота подъема на прямой трос: 19 м
- Максимальная грузоподъемность через блок: 500 кг
- Максимальная высота подъема через блок: 9 м
- Длина троса: 20 м
- Диаметр троса: 4 мм
- Скорость подъема: 10 / 5 м / мин
Комплектация:
- Подъемник
- Дополнительный крюк с роликом
- Элементы крепления
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 18 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность электродвигателя | 1020 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.17 м/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.7 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴




