
Отбойный молоток (18 Дж, 1400 Вт) Procraft PSH2400
4 920 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000012666
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойный молоток
Procraft PSH2400
Отбойный молоток Procraft PSH2400 представляет собой мощное оборудование с профессиональным ресурсом, которое предназначается для разрушения бетона, кирпича, выполнения пазов и проемов в зданиях. Корпус редуктора имеет увеличенные ребра охлаждения и изготавливается из алюминиевого литья под давлением, что гарантирует долговечность и устойчивость к механическим повреждениям в течение всего срока службы. Для удобного позиционирования и надежного удержания во время работы в конструкции устройства предусматривается наличие выключателя с функцией фиксации и обрезиненной дополнительной рукоятки.
Ключевые особенности:
- Мощный двигатель, с улучшенной защитой от пыли
- Корпус передачи выполнен из алюминиевого сплава - для продолжительного срока службы
- Улучшенная антивибрационная система
- Морозоустойчивый сетевой провод
Технические характеристики:
- Мощность: 1300 Вт
- Тип патрона: SDS-Max
- Сила удара: 18 Дж
- Блокировка кнопки включения: да
- Количество ударов: 3900 уд / мин
- Антивибрационная система: да
- Вес: 5.3 кг
Комплектация:
- Отбойный молоток Procraft PSH2400
- Передняя рукоятка
- Зубило
- Пика
- Ключ
- Дополнительный комплект щёток
- Пластиковый кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная сила удара | 18 Дж. |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 920 ₴








