
Бесщёточный аккумуляторный шуруповерт 2 АКБ Procraft PA-18BL Extra Industrial в кейсе
4 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016909
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт аккумуляторный
Procraft PA18BL
бесщёточный
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Procraft PA 18BL - универсальный инструмент для профессиональных и бытовых задач. Используется для эффективного закручивания и откручивания крепежных элементов, сверления отверстий в разных материалах. Высокий крутящий момент обеспечивает максимально продуктивную работу при выполнении сложных задач. Бесщеточная технология способствует более длительному времени работы от аккумулятора за счет высокого КПД и гарантирует увеличенный срок службы инструмента.
Ключевые особенности:
- Бесщеточный двигатель - больший срок работы инструмента
- Компактные размеры - легкая работа в труднодоступных местах.
- Быстрозажимной патрон - для легкой замены оснастки
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бесщёточный
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость аккумулятора (в комплекте): 4 А / ч
- Количество скоростей: 2
- Количество оборотов на 1 скорости: 0 - 600 об / мин
- Количество оборотов на 2 скорости: 0 - 2100 об / мин
- Количество ступеней затяжки: 20 + 1
- Максимальный крутной момент: 50 Нм
- Тип патрона: самозажимной
- Размер зажимаемой оснастки: 0.8 - 13 мм
- Съемный патрон: нет
- Подсветка: да
- Реверс: да
- Тормоз двигателя: да
- Совместимость с аккумуляторами: серия Procraft F20 (2, 4, 8 А / ч)
- Упаковка: пластиковый кейс
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт
- Аккумулятор (2 шт)
- Зарядное устройство
- Клипса для крепления
- Гибкий вал
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз двигателя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 4 650 ₴








