
Пылесос строительный 1400 Вт Procraft VP1400
5 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000015015
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный пылесос
Procraft VP1400
Строительный пылесос Procraft VP1400 используется для уборки мастерских, промышленных помещений и строительных площадок. Инструмент оборудован розеткой для электроинструмента с автоматикой включения/выключения. Пылесос подходит для уборки сухого или влажного мусора. Вместительный бак на 17 литров позволяет производить уборку помещений с большой площадью.
Технические характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Тип уборки: сухая
- Тип пылесборника: металлический бак / бумажный мешок
- Объем бака: 17 л
- Тип фильтра: многоразовый
- Система очистки фильтра: ручная
- Розетка для инструмента: да
- Максимальная мощность розетки для инструмента: 2000 Вт
- Возможность сбора жидкости: да
- Длина шланга: 1.5 м
- Длина сетевого кабеля: 4 м
- Автоматическое сматывание кабеля: нет
- Функция выдувания: да
- Отсек для хранения принадлежностей: нет
- Материал корпуса: металл / пластик
- Антистатическая система: да
- Фильтр тонкой очистки (НЕРА): нет
- Фильтр для защиты двигателя: да
Комплектация:
- Строительный пылесос Procraft VP1400
- Шланг
- Колеса 4 шт
- Щелевая насадка
- Телескопическая трубка
- Бумажный мешок
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Разрежение | 170 мбар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Возможность сбора жидкости | Нет |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Функция выдува | Да |
| Функция плавного старта | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Аксессуары | |
| Комплект для подключения электроинструментов | Да |
| Щелевая насадка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 265 ₴






