Пила торцовочная
Rebiner RMS-1950
Пила торцовочная Rebiner RMS-1950 используется для прямого, углового и комбинированного пиления различных заготовок из дерева, пластмасс, профиля из мягких металлов. Пылесборник и возможность подключения промышленного пылесоса позволяют сохранить в чистоте рабочее место.
Ключевые особенности:
- Повышенная защита двигателя от пыли и мелкой стружки
- Возможность подключения пылесоса или пылесборника для сохранения в чистоте рабочей зоны
- Переставная струбцина для удобства работы с длинными заготовками
- Легкий доступ к щеткам для их самостоятельной замены
Технические характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Регулировка оборотов: нет
- Количество оборотов: 5000 об / мин
- Диаметр диска: 210 мм
- Посадочный диаметр: 25.4 мм
- Регулировка глубины реза: да
- Функция протяжки: нет
- Лазерный маркер: нет
- Плавный пуск: нет
- Быстрая замена щеток: да
- Максимальная ширина пропила под углом 90°: 120 мм
- Максимальная глубина пропила под углом 90°: 50 мм
- Максимальная ширина пропила под углом 45°: 80 мм
- Максимальная глубина пропила под углом 45°: 30 мм
- Наклон пилы влево: 0° - 45°
- Регулировка стола влево / вправо: 0° - 45
- Возможность подключения пылесборника / пылесоса: да
Комплектация:
- Пила торцовочная Rebiner RMS-1950
- Гаечный ключ
- Шестигранный ключ
- Пылесборник
- Комплект угольных щеток
- Пыльный диск
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 36 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Rebiner в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REBINER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 080 ₴








