
Аккумуляторная болгарка бесщеточная (125 мм, 20 В) Procraft PGA-20 (аккумуляторная шлифмашина угловая)
4 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000014769
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесщеточная аккумуляторная шлифмашинка
Procraft PGA 20
Ключевые особенности:
- Экономичность расхода батареи
- Регулировка скорости для выбора лучшего рабочего режима
- Бесщеточный электродвигатель
- Две скорости вращения диска
Оснащена бесщёточным электродвигателем, который превосходит по долговечности и безопасности в эксплуатации обычный коллекторный. Аккумуляторы литиевого типа обеспечивают инструмент достаточным запасом энергии для комфортной работы. Встроенный индикатор позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора во время работы. Инструмент комплектуется двумя аккумуляторными батареями для обеспечения длительной и бесперебойной работы.
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- Емкость акумулятора: 4 Ач
- Две скорости вращения диска: 3200 об / мин; 7500 об / мин
- Время зарядки аккумулятора: 2 ч
- Дополнительная рукоятка: трехпозиционная
- Бесключевая регулировка кожуха: нет
- Плавный пуск: да
- Регулировка оборотов: электронная
- Диаметр диска: 125 мм
- Степень защиты: IPX0
- Вес: 2.5 кг
Комплектация:
- Шлифмашинка
- 2 аккумулятора
- Зарядное устройство
- Кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 230 ₴









