Новинка

Торцовочная пила (210 мм, 1400 Вт) Procraft PGS-217
5 100 ₴
- В наличии
- Код: 000013880
+380 (50) 082-77-29
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила торцовочная
Procraft PGS-217
Пила торцовочная Procraft PGS-217 используется для прямого, углового и комбинированного пиления различных заготовок из дерева, пластмасс, профиля из мягких металлов. Пылесборник и возможность подключения промышленного пылесоса позволяют сохранить в чистоте рабочее место.
Ключевые особенности:
- Повышенная защита двигателя от пыли и мелкой стружки
- Возможность подключения пылесоса или пылесборника для сохранения в чистоте рабочей зоны
- Переставная струбцина для удобства работы с длинными заготовками
- Легкий доступ к щеткам для их самостоятельной замены
Технические характеристики:
- Мощность: 1400 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Регулировка оборотов: нет
- Количество оборотов: 4900 об / мин
- Диаметр диска: 210 мм
- Регулировка глубины реза: да
- Функция протяжки: нет
- Лазерный маркер: да
- Плавный пуск: нет
- Быстрая замена щеток: да
- Максимальная глубина пропила: 60 мм
- Наклон пилы влево: 0° - 45°
- Регулировка стола влево / вправо: 0° - 45
- Возможность подключения пылесборника / пылесоса: да
Комплектация:
- Пила торцовочная Procraft PGS-217
- Гаечный ключ
- Шестигранный ключ
- Пылесборник
- Комплект угольных щеток
- Пыльный диск
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴









