Металлорез
Procraft AM3200
Надежный и производительный станок - металлорез Procraft AM3200 может использоваться, как в бытовых условиях, так и на производстве. Вес его составляет 15 кг, а благодаря оптимальным параметрам, он может быть установлен на любой ровной поверхности. В представленной модели используется отрезной круг диаметром 305/355 мм, а также предусмотрена смена оснастки. Применение станка по металлу широко и разнообразно, без него редко осуществляется строительство или проведение ремонтных работ. Он работает, как с листовым металлом различных сортов, так и с профильными или круглыми трубами.
Ключевые особенности:
- Устойчивая металлическая станина
- Простая надёжная конструкция
- Аккуратный срез
- Антикоррозийное защитной покрытие
Технические характеристики:
- Мощность: 3200 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Число оборотов холостого хода: 3800 об / мин
- Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой: нет
- Максимальный диаметр отрезного круга: 355 мм
- Плавный пуск: нет
- Быстрый доступ к щеткам: да
- Длина сетевого кабеля: 2 м
- Маятниковый механизм: да
- Возможность наклона диска влево / вправо: нет
- Угол поворота тисков: 45°
- Механизм быстрой фиксации заготовки: да
Комплектация:
- Металлорез
- Диск
- Ключ для смены оснастки
- Комплект угольных щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 250 ₴







