Триммер бензиновый
Procraft T4200EL
Бензиновый триммер Procraft T4200EL используется для скашивания травы, сорняков и молодого кустарника на садово-огородном участке или придомовой территории. Велосипедная рукоятка регулируется по высоте и обеспечивает лучший контроль над инструментом. Ранцевый ремень обеспечивает равномерное распределение нагрузки на плечи оператора, что способствует уменьшению утомляемости при продолжительной работе. Полупрозрачный топливный бак позволяет постоянно держать под контролем уровень смеси.
Ключевые особенности:
- Регулируемая по высоте велосипедная рукоятка с пусковым курком и фиксатором газа для точной работы и максимального контроля над инструментом
- Цельнометаллический кованый вал продлевает срок службы триммера
- Выключатель зажигания с автовозвратом
- Ранцевый ремень со специальными подкладками - для продолжительной работы без усталости
- Большой выбор косильных элементов
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый
- Тактность двигателя: двухтактный
- Объем двигателя: 52 куб.см
- Мощность 4200 Вт
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Тип запуска: ручной / электростартер
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Режущий элемент: леска / нож / диск
- Ширина скашивания леской: 415 мм
- Ширина скашивания ножом / диском: 254 мм
- Рукоятка: разборная, регулируемая
- Тип рукоятки: U-образная (велосипедная)
- Фиксатор газа: да
- Максимальное количество оборотов: 9000 об / мин
- Приводной вал: жесткий, неразборный
- Диаметр штанги: 28 мм
- Максимальная толщина лески: 4.5 мм
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Топливная смесь: бензин АИ-92 + масло для двухтактных двигателей
- Легкий старт: да
- Ремень: ранцевый
Комплектация:
- Триммер бензиновый
- Полуавтоматическая котушка с леской
- 3-лопастной металлический нож
- 8-лопастной металлический нож
- 40-зубый металлический диск
- 40-зубый металлический диск с подрезом травы
- Ранцевый ремень
- Емкость для топливной смеси
- Инструкция
- Гарантийный талон
Официальная гарантия от производителя: 24 мес
Мы являемся официальным дилером торговой марки Procraft в Украине.
*
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
Информация для заказа
- Цена: 5 310 ₴






